Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад "Ручеек" комбинированного вида


Достижения

 

 

 

Участие воспитанников в конкурсах

  Диссеминация опыта педагогов

Воспитатели - победители "Педагог года" в номинации "Воспитатель года"

 
1.Воспитатель Замесова Е.И. победила в районном конкурсе и участвовала в областном этапе конкурса "Педагог года 2013".

2. Старший воспитатель Машукова О.П. подтвердила и воспитатель Замесова Е.И. впервые получила высшую квалификационную категорию, 1 педагог Буюклян А.Н. получила первую квалификационную категорию впервые, 2 педагога подтвердили первую квалификационную категорию (Буслаева Н.А., Мартинчик М.В.).

3. В МБДОУ прошло 3 мастер-класса: 
- "Изготовление народной куклы как средство духовно-нравственного развития ребенка" (для педагогов района); 
- мастер - класс для родителей "Куколка из сундучка"; 
- "Использование различных техник в системе работы по развитию речи дошкольников" (для педагогов района).

4. Старший воспитатель Машукова О.П. с детьми старшей группы заняли 1 место по ЮФО в общероссийском конкурсе "Торжество Российского флота".

5. Педагоги ДОУ вместе с детьми принимали активное участие во всероссийских, областных и районных конкурсах рисунка и прикладного творчества. Их работы заняли призовые места, воспитатели отмечены дипломами и грамотами.

6. Дуэт МБДОУ детского сада "Ручеек" занял второе место в районном профсоюзном фестивале "Шире круг".
Ф.И. педагога Мероприятия Участники
Астахова И.В. 
Зам. заведующего
Выступление на августовской конференции "Культурно-воспитательное пространство ДОУ как средство духовно-нравственного и гражданского развития личности дошкольника". Астахова И.В. 
Зам. заведующего
Молчанова С.В. 
Инструктор по ФК
Выступление на августовской конференции (круглый стол) "Здоровьесберегающие технологии в свете ФГТ" Молчанова С.В. 
Инструктор по ФК
Киселева Н.И. 
Педагог-психолог
Выступление на августовской конференции (круглый стол) "Инклюзивное воспитание в ДОУ" Киселева Н.И. 
Педагог-психолог
Машукова О.П. 
старший воспитатель
"Подготовка к школе в ДОУ в свете ФГТ (круглый стол) Машукова О.П. 
старший воспитатель
Мартинчик М.В. 
Воспитатель средней группы
РМО воспитателей "Изготовление народной куклы как средство духовно-нравственного развития ребенка" Астахова И.В. Зам. заведующего, Машукова О.П. ст. воспитатель Мартинчик М.В. воспитатель средней группы воспитатели: Замесова Е.И., Буслаева Н.А., Кальва Н.В.
Мартинчик М.В. 
Воспитатель средней группы
Мастер - класс для родителей "Куколка из сундучка" Астахова И.В. Зам. заведующего, Машукова О.П. ст. воспитатель Мартинчик М.В. воспитатель средней группы воспитатели: Замесова Е.И., Буслаева Н.А., Кальва Н.В.
Замесова Е.И. 
воспитатель младшей группы
Победа в районном и участие в областном конкурсе "Педагог года - 2013" Заведующий Начиненная А.В., Астахова И.В. Зам. заведующего, Машукова О.П. ст. воспитатель Замесова Е.И. воспитатель младшей группы
Чаус И.Г. 
воспитатель подготовительной группы
2 место в районном конкурсе "Шире круг" Заведующий Начиненная А.В. Чаус И.Г. воспитатель подготовительной группы
Верютина О.Г. учитель-логопед, Буюклян А.Н. 
учитель-логопед 
БуслаеваН.А., 
воспитатель старшей группы, 
Ракачева Г.В. 
воспитатель старшей группы
РМО воспитателей " Нетрадиционный подход к формированию речевого дыхания у дошкольников" Астахова И.В. Зам. заведующего, Машукова О.П. ст. воспитатель Верютина О.Г. учитель-логопед, Буюклян А.Н. учитель-логопед
БуслаеваН.А., 
Ракачева Г.В. 
воспитатели старшей группы
Мастер-класс для воспитателей района "Использование различных техник в системе работы по развитию речи дошкольников" Астахова И.В. Зам. заведующего, Машукова О.П. ст. воспитатель БуслаеваН.А., воспитатель старшей группы, Ракачева Г.В. воспитатель старшей группы
Машукова О.П. 
старший воспитатель
Победа во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества "Торжество Российского флота" (1 место по ЮФУ) Старший воспитатель Машукова О.П., воспитанники Кальва Артем, Максимова Катарина
Буслаева Н.А. 
воспитатель старшей группы
Победа во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества "Африка" (1 Место по РО) Буслаева Н.А. воспитатель старшей группы, воспитанники Греков Дима, Стольнова Валерия
Буслаева Н.А. 
воспитатель старшей группы
Победа во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества "Космос" ( 2 место по ЮФУ) Буслаева Н.А. воспитатель старшей группы, воспитанники Греков Дима, Кочеткова Лиза
Замесова Е.И. 
воспитатель младшей группы
Победа во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества "Цари" - к 400-летию Дома Романовых ( 2 место по РО) Замесова Е.И. воспитатель младшей группы, воспитанник подготовительной группы Замесов Никита
Кальва Н.В. 
воспитатель подготовительной группы
Победа во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества "Цари" - к 400-летию Дома Романовых (1 место среди муниципальных образований) Кальва Н.В. воспитатель подготовительной группы, воспитанница Черная Марина
Маркидонова Т.А. 
воспитатель младшей группы
Районный конкурс рисунков "Защитники Отечества" (1 место) Маркидонова Т.А. воспитатель младшей группы, воспитанница Харитонова Екатерина
Шульга Т.М. 
воспитатель средней группы
Районный конкурс рисунков "Защитники Отечества" (2 место) Шульга Т.М. воспитатель средней группы, воспитанница Матыченко Диана
Шульга Т.М. 
воспитатель средней группы
Районный конкурс рисунков от Единой России Шульга Т.М. воспитатель средней группы, воспитанница Негутор Ксюша
Замесова Е.И. 
воспитатель младшей группы
Районный конкурс рисунков "Защитники Отечества" (3 место) Замесова Е.И. воспитатель младшей группы, воспитанница Куликова Полина
Кальва Н.В. 
воспитатель подготовительной группы
Районный конкурс рисунков "Защитники Отечества" (3 место) Кальва Н.В. воспитатель подготовительной группы, воспитанница Логвинова Елизавета
Жирнова С.В. 
воспитатель младшей группы
Районный конкурс рисунков "Защитники Отечества" (3 место) Жирнова С.В. воспитатель младшей группы, воспитанник Тимошенко Влад
Мартинчик М.В. 
воспитатель средней группы
Районный конкурс рисунков "Защитники Отечества" (3 место) Мартинчик М.В. воспитатель средней группы, воспитанница Карпец Алена
Мартинчик М.В. 
воспитатель средней группы
Открытый Ростовский фестиваль-конкурс профессионального направления "Предотвращение. Спасение. Помощь - 2013. Пожарные глазами детей" (финалист) Мартинчик М.В. воспитатель средней группы, воспитанница Карпец Алена
Ракачева Г.В. 
воспитатель старшей группы
Районный конкурс рисунков "Защитники Отечества" (2 место) Ракачева Г.В. воспитатель старшей группы, воспитанник
Ракачева Г.В. воспитатель старшей группы 
Буслаева Н.А. воспитатель старшей группы
Районный конкурс рисунков от Единой России Ракачева Г.В., Буслаева Н.А. воспитатели старшей группы и воспитанницы Тоносогло Юлия, Таршилова Алина, Раздрокина Алина
Балакина Л.С. 
воспитатель средней группы
Районный конкурс рисунков "Защитники Отечества" (1 место) Балакина Л.С. воспитатель средней группы, воспитанник Мурадян Эдгар
Благодыр Г.И. 
воспитатель подготовительной группы
Районный конкурс рисунков "Защитники Отечества" (3 место) Благодыр Г.И. воспитатель подготовительной группы, воспитанница Карпец Алена
Чаус И.Н. 
воспитатель подготовительной группы
Районный конкурс рисунков от Единой России Чаус И.Н. воспитатель подготовительной группы, воспитанница Иванова Ульяна
Журавлева Л.А. 
воспитатель старшей группы
Районный конкурс рисунков от Единой России Журавлева Л.А. воспитатель старшей группы, воспитанницы Кандашова Алена, Топилина Ольга

      

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»